Subasta 0022M, Lote # 529
Lote de obras pictóricas. Siglo XX. Acrílico sobre tela. Consta de: Marina; Atardecer en tonos azules; Aves coloridas. Firmadas "Magali Bandera" y fechadas. Detalles ligeros de conservación. 61 x 60 cm Piezas: 3 Estimado $2,200-4,000